Аквафлот - aquaflot.ru
Аквафлот - aquaflot.ru
Автор: Александра  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.05.2013 22:42
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аквафлот - aquaflot.ru - Удобный интернет магазин, оперативная доставка

Достоинства: большой выбор воды, включая детскую, разнообразные бутылки, бесплатная доставка
Недостатки: не обнаружено
Устали уже таскать 5-литровые бутылки из Ашана и решили закупать сразу баллоны по 19 литров. Сайт Аквафлот приятно поразил разнообразием питьевой воды. Тут вам и элитная вода типа Эвиан и Виттель, и детская "Агуша", и вода для среднего класса вроде "Архыза", и совсем недорогая "Аквафлот". В общем, глаза разбегаются!
Можно заказать блок из маленьких и средних бутылок, а можно закупаться оптом - по 5 или 19 литров (как мы). Тут же и всякое оборудование для воды - помпы и кулеры. Кстати, на сайте то и дело проводятся различные акции, по одной из них мы и получили помпу в подарок.
Что касается доставки: срывов не было ни разу (заказываем уже год), воду привозят строго до 14.00 (обычно - часов в 11 утра). Всегда все именно то, что мы заказывали. И то, что она бесплатная, не может не радовать.

Теперь к лету мы готовы - в темном коридоре нас всегда ждет прохладная водичка.
Читать все отзывы о Аквафлот - aquaflot.ru (1)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...