Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Одеколон Mont Blanc Individuel
Одеколон Mont Blanc Individuel
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 30.05.2013 20:24

Отзыв: Одеколон Mont Blanc Individuel - Лучший классический запах который мне попадался

Достоинства: запах и дизайн упаковки
Недостатки: их просто нет

Покупал неделю назад на ликвидации одного парфюмерного магазина, сделали очень хорошую скидку - флакон 75 мл в обошёлся в полторы тысячи рублей. Продавец выставила на витрину штук пятнадцать флаконов, ни что не нравилось, когда добрался до этого с первого нюха понял – моё. Запах классический, мужской из группы восточно-древесных ароматов. Можжевельник, кориандр, корица, мускус, розмарин и чего там только нет. Дизайн флакона на высоте – металл и стекло. Жене тоже очень понравился, ходит теперь обнюхивает меня каждый день. Запах очень стойкий, делаю утром всего один пшик на тело. Вечером прихожу с работы, жена говорит, что от меня пахнет. На выходных два дня не пользовался, выходя из дома и одевая куртку, заметил, что она пропахла одеколоном и до сих пор держит запах. Отличный парфюм, носить рекомендую с костюмом.

Одеколон Mont Blanc Individuel - Mont Blanc individuel
Читать все отзывы о Одеколон Mont Blanc Individuel (1)