Главная » Все для детей » Игрушки
Настольная игра 1Toy Аэрофутбол Смешарики
Настольная игра 1Toy Аэрофутбол Смешарики
Автор: Arinaa
Дата отзыва: 20.12.2013 11:55

Отзыв: Настольная игра 1Toy Аэрофутбол Смешарики - Домашний аэрофутбол

Достоинства: Удобные элементы игры, надежный моторчик у мяча, оригинальный подарок
Недостатки: не заметила
Настольную игру 1Toy Аэрофутбол Смешарики нам подарили. Сначала мы ее не оценили, а позже полюбили до визга. Аэрофутбол на платных площадках в торговых центрах встает в копеечку, ну и времени мало. А этот домашний резвый агрегат способен на минут 30 занять двоих деток.

Настольная игра 1Toy Аэрофутбол Смешарики - Аэрофутбол

В набор входит удобная картонная коробка, достойно выносит все грубые с ней обращения, мяч на воздушной подушке работает от 2 пальчиковых батареек, два толкателя пластиковых разного цвета с мягкой подошвой (очень удобно - не царапает ламинат), 2 ворот на липкой основе, 4 фигурки Смешариков резиновых. Мы играем на полу, можно играть и на столе, но лучше если он будет большим и избегать падения мяча. Ворота - мы их не используем, визуально устанавливаем линию ворот и все. Ворота мелкие, в них труднее попасть. Фигурки можно использовать в игре как болельщиков или как фигурку - очко за гол. Мяч бесподобный - включается - выключается кнопочкой, работает от батареек, чем они мощнее, тем он резвее. Он при небольшой силе отталкивания летит достаточно далеко и долго для игрушки.

Отталкивайте мяч, забивайте голы. Игра Аэрофутбол Смешарики очень азартная, пищат все участники. Цена около 500-600 рублей. На подарок отличная вещь. Развивает меткость, стратегическое мышление, координацию действий.
Читать все отзывы о Настольная игра 1Toy Аэрофутбол Смешарики (1)