Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор для детского творчества Развивашки Фреска из мягких гранул Кораблик
Набор для детского творчества Развивашки Фреска из мягких гранул Кораблик
Автор: Arinaa
Дата отзыва: 20.12.2013 11:49

Отзыв: Набор для детского творчества Развивашки Фреска из мягких гранул Кораблик - Творческая новинка для дошкольников

Достоинства: Яркие, мягкие гранулы. Удобный фон с липким слоем.
Недостатки: Гранулы нужно пересыпать в разные посудины (6 цветов!), из фабричного пакета пользоваться неудобно.
Любим с сыном 4.6 лет заниматься творчеством. Много наборов в магазине, но мы это множество попробовали. Набор для творчества Развивашки Фреска из мягких гранул "Кораблик" для нас новинка. Сделан по типу фресок из песка. Различие только в веществе, которым мы украшаем рисунок.

Суть набора - фон разделен на части с липким слоем и весь пронумерован. Отлепите часть картинки и посыпьте на него гранулы нужного цвета - развиваем мелкую моторику ручек. Мешочки не пронумерованы, упаковку до завершения работы не выбрасывайте, она вам поможет с номерами! Цифры указаны с 1 до 6, это помогает закрепить счет визуально и устно.

Набор для детского творчества Развивашки Фреска из мягких гранул Кораблик - Фреска из мягких гранул

Набор предназначен для деток от 5 лет. Гранулы мне показались настолько удобными и безопасными, что их можно использовать с того возраста, с которого ваш ребенок перестает тянуть все в рот (с 3 лет точно). В наборе имеется все нужное для работы, не нужно ничего докупать. Удобно, что ребенку не нужно пользоваться ни ножницами, ни клеем.

В наборе "Фреска из мягких гранул" имеется фон с пронумерованными частями на липкой основе, 6 разноцветных пакетика с мягкими гранулами, коробка - инструкция.

Готовая картинка может стать украшением комнаты ребенка или подарком родным.
Читать все отзывы о Набор для детского творчества Развивашки Фреска из мягких гранул Кораблик (1)