Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Москва
Россия, Москва
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 19.12.2013 02:00

Отзыв: Россия, Москва - В нашей столице можно разгуляться вдоволь, много мест для досуга

Достоинства: Красивый город, столица России, можно организовать обширную культурно-развлекательную программу.
Недостатки: Очень большой и шумный город, и постоянно пробки на дорогах.
Наша семья очень любит столицу нашей России - Москву. От части потому, что в Москве живут наши родители мужа, а также друзья. Поэтому в Москве бываем очень часто.

Нам нравится бывать в Москве, в городе, где столько мест для отдыха вместе с семьёй, где можно устроить культурно-развлекательную программу. Очень любим гулять в парках, особенно сейчас пользуется большой популярностью парк Горького, который вот только преобразили, расширили, который постоянно идёт в ногу со временем и становится с годами лишь только краше. Также любим всей семьёй посещать музеи, зоопарки, планетарий, ходить в цирк, в театр, кинотеатр и так далее. Всех мест даже не перечислить. Всем советую выбираться почаще в Москву и культурно развиваться, посещая различные достопримечательности нашей большой и красивой столицы.

Россия, Москва - Москва

Россия, Москва - Красная площадь Москвы
Читать все отзывы о Россия, Москва (16)