Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Avona  (Казахстан, Алматы)
Дата отзыва: 18.12.2013 15:27

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Прекрасная система интернет-денег

Достоинства: Все прозрачно, открыто, быстро, доступно, легко, просто, понятно, автоматизированно
Недостатки: не нашла за много лет пользования
Абсолютно надежная, проверенная годами система электронных денег для интернет -взаиморасчетов. Я использую webmoney исключительно для оплаты в интернете. Очень удобно выставлять и оплачивать счета. Все защищено, ни раз не было сбоев. У меня включена проверка по смс. Так что ни один платеж не пройдет без моего ведома. Пополнять деньги стало намного легче, даже в нашем городе появились автоматы для пополнения денег, некоторые банки стали предлагать услуги по пополнению webmoney-кошелька. Обналичивать ни разу не пробовала, потому что у меня не было никогда такой цели. Я использую этот кошелек исключительно для оплаты в интернете, например, делаю покупки во многих интернет-магазинах. Это очень удобно, потому что цена ниже, чем а реальных магазинах, а качество обслуживания выше.

Webmoney удобны тем, что все расчеты можно делать онлайн, не тратя много времени, не создавая карточек, не используя наличные деньги. Каждая оплата проходит быстро, без промедления и абсолютно безопасно. Я довольна.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (66)