Главная » Спорт » Товары для спорта
Массажный обруч Хула Хуп
Массажный обруч Хула Хуп
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 18.12.2013 11:18

Отзыв: Массажный обруч Хула Хуп - Отличный тренажер и массажер

Достоинства: Выравнивает силуэт
Недостатки: Не для ленивых, оставляет синяки
Достаточно давно приобрела такой обруч. Ничуть не жалею, несмотря на его дороговизну и то, что в использовании он не так-то прост. Дело в том, что обруч тяжелый, жесткий, еще эти "пупырышки", при первом использовании я приложила немало усилий, чтоб удержать его на талии, а на следующий день обнаружила огромные сиреневые синяки на боках и животе. Но именно его тяжесть и "пупырышки" делают его отличным массажером, жир вокруг талии, я его называю "спасательный круг", буквально тает, мышцы спины и пресса укрепляются, выпуклости исчезают, конечно, при регулярном использовании. Сразу скажу, вещь не для ленивых, само собой ничего не рассосется, нужно работать, я крутила обруч по 10 минут 5 дней, потом увеличила до 15 минут, больше не смогла, еще дней 5, потом бросила, но в итоге 3 см в окружности ушли, силуэт стал ровненький, на юг уехала с талией. При этом я не ограничивала себя в еде, только после шести не ела, но это я так всегда. Если же на талии больше 3х лишних сантиметров, намного больше, то только этим обручем не обойтись, но после внушительного похудения именно такой обруч вернет тонус коже, подтянет мышцы. Рекомендую.
Читать все отзывы о Массажный обруч Хула Хуп (16)