Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Jiayu G3S
Смартфон Jiayu G3S
Автор: Эдуард_Анопко  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 17.12.2013 13:36

Отзыв: Смартфон Jiayu G3S - Удобный, стильный

Достоинства: Сильными сторонами смартфона являются: разрешение в формате hd, ёмкий аккумулятор почти на 3000 mAH, отличная камера, высокое быстродействие.
Недостатки: Маркий материал корпуса и стекло экрана в том числе, слабая вспышка для камеры, недостаточно громкий динамик.
Покупал смартфон Jiayu G3S летом 2013 года, впечатления в целом лишь положительные.

Во-первых, порадовал качественный дисплей, плотность пикселей матрицы на высоте, если верить интернет источникам, то плотность составляет примерно 340 ppi, таким показателем может похвастаться новенький iphone 5 с дисплеем retina, а что касается цветопередачи, то, на мой взгляд, передаёт очень естественные и натуральные цвета.

Во-вторых, порадовала производительность в antutu benchmark в 11000 попугаев, справляется фактически со всеми требовательными к ресурсам приложениями, а в совокупности с качественным дисплеем играть ещё приятней.

И наконец, основной изюминкой девайса является ёмкий аккумулятор ~3000mAH, пожалуй ради такого аккумулятора всё-таки стоило его покупать, без зарядки смартфон держится у меня около 3-4 дней, в зависимости от режима использования.

Для своей ценовой категории смартфон Jiayu G3S оказался для меня очень выгодной покупкой, за минимум вложенных средств, я получил товар максимально качественный. Рекомендую всем, кого интересует высокое качество за малые деньги. Всем удачи и спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Смартфон Jiayu G3S (2)