Главная » Техника » Бытовая техника для дома
LED-телевизор Samsung UE40F6400AK
LED-телевизор Samsung UE40F6400AK
Автор: Ильдус  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 17.12.2013 11:45

Отзыв: LED-телевизор Samsung UE40F6400AK - Для первого телевизора такого формата - очень классно

Достоинства: Wi-Fi, LAN, Smart TV, 3D, 102 см диагональ, тонкий
Недостатки: к пульту надо привыкнуть, браузер и смартТВ -побыстрее бы
Наконец-то купил себе современный телевизор и мой выбор пал на Samsung UE40F6400! Долго выбирал-читал (хотел метр диагонали, тонкий, функциональный), в итоге купил в Ситилинке в Пятницу 13 со скидкой 13%. В магазине проверил внешний вид - тесты на битые пиксели делал дома. При первом включении - настроил каналы, обновил автоматом прошивку, настроил Wi-Fi. По ходу дела потихоньку проверил Смарт ТВ, 3Д, качество картинки, подключил флешку. Теперь хочу расшарить файлы на ноутбуке, чтобы "по воздуху" смотреть их на телевизоре. Внешнего жесткого диска пока нет - в идеале хочу его приобрести-подключить и все мультики ребенку туда залить (хотя их в СмартТв полно) + свои фильмы в хорошем качестве. Также опробовал IPTV - мне понравилось, все работает, без тормозов. В итоге: срок владения телевизором - полнедели - я пока всем доволен. Если отдельно подключить беспроводные мышку-клавиатуру-камеру для скайпа (за беспроводные наушники пока не знаю) - то, вообще слов нет, круто!
Читать все отзывы о LED-телевизор Samsung UE40F6400AK (1)