Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Сто рецептов красоты Регулирующий
Шампунь Сто рецептов красоты Регулирующий
Автор: Milla  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 16.12.2013 22:18

Отзыв: Шампунь Сто рецептов красоты Регулирующий - За такую цену, вполне приемлемый шампунь

Достоинства: Не дорогой, приятный запах, натуральный
Недостатки: Не достаточно долгий эффект
В свое время я перепробовала, да и сейчас продолжаю пробовать различные шампуни. Благо, разработчики этой продукции с каждым годом выпускают все больше шампуней для всех типов и степеней повреждения волос.

Шампунь "Сто рецептов красоты" Регулирующий я выбрала не только за его бюджетную цену (так как устала выбрасывать огромные суммы на дорогие шампуни и в итоге не получать должного результата), за приятный аромат - чёрного хлеба и немного пивного запаха, большую бутылку, ну и наличие в составе натуральных компонентов.

Результат меня более чем порадовал. Не скажу, что я довольна всем, но... результат от этого шампуня ничуть не хуже, чем от дорогих шампуней, которые я покупала в специализированных магазинах за гораздо большие суммы. Единственное, запах не такой сильный. То есть, волосы не имеют того приятного аромата, который остается от других, парфюмированных шампуней. Я компенсирую это духами. С жирностью он не очень справляется, мне все равно приходится мыть голову через день (

Очень нравиться, что разработчики этой марки публикуют сзади бутылки рецепт маски для волос:

Замочить 2-3 корки черного хлеба в горячей воде на 10 мин., полученную кашицу втереть в кожу головы и оставить на 5 мин., промыть теплой водой.

Маска хорошая, так что, у кого жирные волосы - непременно делайте ее хотя бы раз в неделю.

Шампунь Сто рецептов красоты Регулирующий - шампунь
Читать все отзывы о Шампунь Сто рецептов красоты Регулирующий (5)