Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Термозащитный выпрямляющий спрей Got2b Утюжок
Термозащитный выпрямляющий спрей Got2b Утюжок
Автор: Дэнихоуп  (Россия, Выборг)
Дата отзыва: 17.12.2013 10:21

Отзыв: Термозащитный выпрямляющий спрей Got2b Утюжок - Хороший спрей! не только выпрямляет ваши волосы, но и защищает их!

Достоинства: Легко распыляется, не склеивает волосы, приятно пахнет, волосы становятся гладкими, подходит не только для щипцов, но и для фена и утюжка.
Недостатки: быстро кончается.
Рекомендую термозащитный выпрямляющий спрей Got2b Утюжок девушкам с длинными и не послушными волосами. У меня у самой тяжелые и не послушные волосы, еще и сухие в добавок. Раньше секлись, обламывались невероятно, так как постоянно пользуюсь утюжком. В итоге начала пользоваться разными спреями, гелями и муссами для выпрямления. И в итоге решила остановиться на этом. Легко смывается, защищает волосы от сжигания. Быстро сохнет, термозащитный. Не утяжеляет волосы. Даже если на улице влажно, то ваши волосы останутся прямыми. Компактный, на нем есть удобная защелка, чтобы случайно не распылить его куда не надо. Надеюсь вы тоже оцените выпрямляющий спрей Got2b Утюжок по достоинству!
Читать все отзывы о Термозащитный выпрямляющий спрей Got2b Утюжок (1)