Главная » Животные и растения » Животные
Морская свинка
Морская свинка
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 16.12.2013 20:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Морская свинка - Любимец всей семьи

Достоинства: Умница, любопытен, подвижный, игрив, чистоплотен
Недостатки: Обидчив, обманывает, воришка всяких бытовых мелочей
Как и любое другое живое существо, морская свинка нуждается в нашем внимании и заботе. Берегите ее любовь, руководящийся простой жизненной истиной "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Всегда нужно помнить, что, несмотря на ручной характер, зверушки очень подвижны и любопытные. Достаточно часто маршруты их интересов выходят за пределы территории, предоставленной в их владение. Могут и погрызть или поцарапать новые лакированные туфельки, детскую игрушку, стащить какой-либо деревянный и пластмассовый столовый прибор.

Заметил, не переносят домашние питомцы, когда их ругают, наказывают или просто ограничивают свободу прогулок. Хотя легко привыкают к новым правилам, достаточно легко переносят смену новой обстановки. Вы заметили, как они внимательно слушают, если с ними спокойно разговаривать?

Часто наблюдаю за играми зверушек. В тех же зоомагазинах предоставляется широкий ассортимент специальных игрушек для братьев наших меньших. Делая их жизнь насыщенной, понимаешь, какое удовольствие в позитиве окружающей жизни.
Читать все отзывы о Морская свинка (20)
Shamay 16.06.2015 06:59
ОБожаю их, прикольно свистят, когда есть просят
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...
Заработок в интернете -...
Как мило... сервис по ар...
Ю - Папа попал...
Хорошая идея, но в реаль...