ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: andoluen  (Россия, Братск)
Дата отзыва: 16.12.2013 09:18

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Подходит для делового общения - и ничего более

Достоинства: независимость, лаконичность, возможность выказать симпатию без лишнего трепа
Недостатки: не подходит для более тесного и близкого общения, не такой радушный, как блоги мэйла, например, или флап
В контакте я несколько лет. Нравится мне эта сеть тем, что практически отсутствует спам. Можно висеть там какое угодно время, и никто не покуситься на твою свободу. У меня там немного - около ста - друзей, в большинстве, те, кого я знаю в реале по работе или по-соседству. Сердечного общения у меня там почти ни с кем не сложилось, первый раз я там зарегистрировалась, потому что аккаунты детей там были, а мне нужная была связь с ними. Второй раз я сделала новую страничку специально для пиара сайта культурно-досугового учреждения, в котором работала. Сайт раскрутить мне удалось, и эта вторая страница стала со временем более жизнеспособной, чем первая. С нее я сейчас общаюсь, Иногда публикую свои стихи, добавляю понравившиеся картинки, фото. Новости просматриваю не регулярно, отмечаю то, что мне кажется остроумным. С юмором, кстати, в контакте все в порядке.

Нравится, что администрация свято соблюдает изобретенные правила: если им кажется, что мой аккаунт взломан, они сразу сообщают и просят сменить пароль. Одно время у меня из-за этого были проблемы: включу с утра компьютер дома и оставлю включенным, а на работе тоже в интернете, и все вкладки включаются, смотришь, а из "в контакте" сообщение о попытке взлома. Когда стала использовать на работе одну страницу, а дома другую, то все наладилось. Одна беда: пароли, сохраненные в гугле, с переуставкой винды, приходилось вспоминать. Таким образом контактовцы меня разоблачили и заставили на первой странице правильную фамилию записать, и еще поиздевались немного, когда я фотографировалась на фоне заявки по восстановлению пароля. Бдительный сайт в общем!
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)
byshochek 09.01.2014 07:12
а я контакт больше других предпочитаю, как то уже сроднились мы с ним)
andoluen 15.01.2014 08:15
На сегодняшний день прихожу к выводу, что в контакте - единственно надежная страница! )
dvoytsyna 05.10.2016 12:38
непонятно зачем перешли к мобильной версии? версия пк лучше и понятней)