Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
SPA-Шампунь Витэкс Минеральный Косметика мёртвого моря
SPA-Шампунь Витэкс Минеральный Косметика мёртвого моря
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 16.12.2013 11:20

Отзыв: SPA-Шампунь Витэкс Минеральный Косметика мёртвого моря - Очень даже неплохой шампунь

Достоинства: большой объём, в состав входят натуральные компоненты мертвого моря
Недостатки: высокая цена
Недавно приобрела SPA-шампунь Витэкс Минеральный "Косметика мёртвого моря" для всех типов волос. Шампунь достаточно большой 400 мл, включает в себя оздоровляющий СПА комплекс: минералы мертвого моря, морские водоросли. Шампунь очень хороший, отлично питает и укрепляет волосы, улучшает их рост и эластичность, имеет приятный запах. После его применения волосы мягкие, гладкие, послушные. Особенно такой шампунь подойдёт для ослабленных и тусклых волос. Но особенно шевелюра красивая, когда используешь не только шампунь, но бальзам-кондиционер, он также питает, повышает упругость и эластичность волос. Такой шампунь советую попробовать всем, у кого есть проблемы с волосами!
Читать все отзывы о SPA-Шампунь Витэкс Минеральный Косметика мёртвого моря (1)
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...
Фильм Великая стена (20...
Великая Китайская стена ...