Главная » Музыка » Исполнители
Певец Стас Михайлов
Певец Стас Михайлов
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 15.12.2013 19:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Певец Стас Михайлов - Один мотив на практически на песен

Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Голос, репертуар состоит в основном из однотипных песен.
В первый раз услышала песни Стаса Михайлова в 2008 году на дне рождении своей подруги. С первого раза Стас мне не очень понравился, остальные девушки отрывались под песни Михайлова по полной программе.

Песни у Стаса в основном посвящены женщинам, любви, тому, что мужчина скучает без любимой. Я слышала песен 5, которые посвящены какой-то другой теме: друзьям, маме. Иногда мне начинает казаться, что в песнях встречаются один набор слов, только в разном порядке. Мотив одной песни вообще списан практически на 100% с песни одной иностранной певицы.

Голос у Михайлова самый обычный. По крайней мере, ничего особенного я в нем не услышала. Внешностью также Стас ничем не отличается от мужчин, которые ухаживают за собой. А что творится на его концертах? Очень много женщин танцует, подпевает и чуть ли не на сцену лезут. Прям зомбирование какое-то.

Видела его несколько интервью. Манера общения мне также как-то не очень понравилась. Вел себя как-то надменно. В его голосе и взгляде я вижу некое превосходство.
Читать все отзывы о Певец Стас Михайлов (18)