Главная » Питание » Продукты питания
Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный
Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный
Автор: Тати  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 16.12.2013 10:28

Отзыв: Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный - Очень нежный и воздушный

Достоинства: Вкусный, питательный, нежный
Недостатки: Я пока не нашла
Хочу написать свой отзыв о таком продукте, как торт бисквитный BiSKonti глазированный шоколадный, который я попробовала первый раз, теперь буду покупать всегда. Отзыв мой будет положительным, потому что и мне, и моей дочери очень понравился этот продукт.

У меня в субботу опять выпал рабочий день, поэтому особых эмоций в этот день, кроме разочарования и огорчения я не испытывала. Правда, мне немного повезло, и я освободилась уже в два часа дня. Я знала, что дома ждет меня дочь, которая является большой сластеной. Я решила зайти в магазин, чтобы порадовать и ее, и поднять себе настроение.

Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный - Так он выглядел в магазине

И рассматривая полки магазина, где как всегда всего много, да только брать-то особо нечего, я случайно увидела небольшой пакетик, где очень большими буквами было написано название продуктов - торт BiSKonti бисквитный глазированный шоколадный. Конечно же, я заинтересовалась, стала рассматривать. Цена была невысока - всего лишь восемьдесят рублей, поэтому я решили взять его.

Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный - Так торт был упакован

Теперь хочу немного рассказать о положительных качествах этого продукта. Итак, хоть по весу он и небольшой, четыреста грамм, но выглядит он так, что можно накормить им всю семью. Аккуратный, шоколадный, такой можно даже подать к чаю, если гости придут, и будет не стыдно.

Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный - Так выглядит торт вначале

Вид у этого торта очень приятный, сверху темная шоколадная глазурь, хоть и небольшой слой, но вкусный, а сверху посыпано крупными хлопьями белой глазури. Уже даже когда только начинаешь открывать пачку с этим бисквитным тортом, то сразу же по всей комнате раздается ароматный запах шоколада.

В торте BiSKonti бисквитном глазированном шоколадном всего три коржа коричневого цвета. Они воздушные и нежные и во рту просто тают, а между ними небольшой слой шоколадной глазури, которая придает всему продукту особый вкус.

Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный - Я думаю, что стоит попробовать

Даже небольшого кусочка торта хватает для того, чтобы насытиться. Я думаю, что этот продукт понравиться не только мне и моей семье, поэтому и рекомендую его для того, чтобы все его покупали.

Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный - И вам приятного аппетита!
Читать все отзывы о Торт бисквитный BiSKonti Глазированный шоколадный (1)