Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Челябинский зоопарк
Челябинский зоопарк
Автор: Milka174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 15.12.2013 15:01
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Челябинский зоопарк - Прекрасное место отдыха как для детей, так и для взрослых

Достоинства: Удобное расположение, прекрасное место отдыха с детьми и прогулок с друзьями, большое разнообразие животных, благоустроенная территория.
Недостатки: Недостатки мной не обнаружены.
Челябинский зоопарк - прекрасное место отдыха, оно считается излюбленным местом для челябинцев и гостей города.

Наш зоопарк находится практически в центре города, рядом с Центральным парком им. Гагарина.

Здесь можно любоваться прекрасной природой, чистым и свежим воздухом, и конечно же посмотреть на огромное количество зверей, насекомых, млекопитающих и рыб.

Челябинский зоопарк - тигр

Челябинский зоопарк - обезьяна

Челябинский зоопарк - олень

Челябинский зоопарк - медведь

В этом зоопарке работают аттракционы, ездит экскурсионный паровозик, проводится катание в повозках и без.

Челябинский зоопарк - олень

На территории зоопарка работают кафе и пункты быстрого питания, сладкая вата. Можно перекусить и дальше прекрасно проводить время.

Вся территория челябинского зоопарка наполнена красивыми цветниками, клумбами, что позволяет получить эстетическое наслаждение от нахождения в зоопарке.

Челябинский зоопарк - клумба

Челябинский зоопарк - роза

На территории зоопарка звучит приятное музыкальное сопровождение, имеется много разных лавочек и скамеечек, что позволяет просто посидеть и помечтать о прекрасном.

В челябинском зоопарке нужно обязательно проводить фотосессии, чтобы потом любоваться на красивые фотоснимки. Когда к нам приезжают гости, мы всегда отправляемся в наш зоопарк, чтобы прекрасно провести время и отдохнуть.

Я была в зоопарке уже несколько раз и хочется снова окунуться в этот прекрасный уголок природы.
Читать все отзывы о Челябинский зоопарк (2)