Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Супермаркет Монетка, г. Кемерово
Супермаркет Монетка, г. Кемерово
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 30.05.2013 15:35
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Супермаркет Монетка, г. Кемерово - Спокойный тихий супермаркет

Достоинства: Порой очень выгодные цены
Недостатки: Не принимают банковские карты
Если честно, сначала супермаркет "Монетка" мне не понравился. Странные товары неизвестных брендов, отсутствие банковских терминалов, довольно скудный ассортимент...
Однако, спустя время, я обнаруживаю, что кассирши всегда округляют сумму, при том в твою пользу. Конечно, округляют копейки, но вот вроде мелочь, а приятно. Кроме того, взвешивание фруктов, овощей, орехов и фисташек (фисташки на разновес меня кстати очень обрадовали) происходит на кассе. Поэтому не приходится стоять в лишней очереди к весам.
А непонятные бренды в определенный момент меня стали радовать. Они оказались вполне качественными и конкурентоспособными с другими подобными марками.
Работает обычно одна касса. Что иногда очень напрягает. Но если вдруг образовывается человеческая пробка, как по волшебству появляется ещё одна кассирша. Ну и особо долгих очередей я не встречал.
К сожалению банковских карт в супермаркете не принимают. Говорят, такова политика компании. Их право, но очень часто иду в другой магазин именно потому, что нет с собой налички.
В общем, вполне приличный супермаркет. По крайней мере в Кемерове, спокойно составляет конкуренцию в своей области.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Супермаркет Монетка, г. Кемерово (1)