Главная » Спорт » Товары для спорта
Массажный обруч Dynamic Health Hoop S
Массажный обруч Dynamic Health Hoop S
Автор: Milka174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 15.12.2013 14:48

Отзыв: Массажный обруч Dynamic Health Hoop S - Хороший помощник в борьбе с несовершенствами фигуры

Достоинства: эффективный обруч, можно корректировать размер, прекрасная замена тренажеру.
Недостатки: не обнаружены
После родов у меня появился некрасивый животик и мне конечно же захотелось его побыстрее убрать. Времени на комплексные упражнения с маленьким ребенком просто не хватало, и обруч стал для меня спасением.

Муж подарил мне массажный обруч Dynamic Health Hoop S, за что я ему очень благодарна.
Обруч состоит из пластиковых съемных вставок, которые можно регулировать под себя, путем удаления или добавления.

Массажный обруч Dynamic Health Hoop S - пластиковый элемент обруча

Этот обруч имеет встроенные магниты в шариках, которые обеспечивают массажный эффект от занятий и соответственно делают занятия с обручем наиболее эффективными.

Массажный обруч Dynamic Health Hoop S - магнит

Массажный обруч расщепляет жировые отложения, укрепляет мышцы живота, улучшает кровообращение и поднимает тонус. Поначалу от занятий я испытывала неприятные ощущения, очень сильно болели бока, появлялись синяки, так наглядно выглядело сжигание жира.
Но со временем все стало меняться, и занятия мне стали нравиться, а особенно результат был на лицо.
Я обычно кручу обруч Dynamic Health Hoop S, когда смотрю телевизор, чтобы время не тратить даром а направлять его в благое дело.
Читать все отзывы о Массажный обруч Dynamic Health Hoop S (1)