Главная » Разное » Полезные советы
Правильное питание для похудения
Правильное питание для похудения
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 15.12.2013 16:36
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Правильное питание для похудения - Впервые! Новинка! Самая эффективная диета!

Достоинства: очень эффективно, доступно и самое главное сброшенные килограммы не возвращаются НИКОГДА!
Недостатки: это только для волевых, обладающих сознательностью и верой в себя)
Дорогие девушки, желающие похудеть к новому году, к отпуску, к свадьбе - снимите розовые очки, прекратите себя обманывать, тратить на диеты кучу денег, сил. Вы будете удивлены и возможно мне не поверите, но АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ДИЕТА НЕ ЭФФЕКТИВНА! Всё потому, что после её окончания мы возвращаемся к обычному и привычному нам режиму питания и организм спешит пополнить утраченное, ещё и запасается, так сказать, на будущее - результат килограммы возвращаются с излишком. Так что же делать? Менять привычный режим питания НАВСЕГДА! Исходя из своего опыта - скажу: лучшая диета - меньше есть всегда и везде. Я всегда была худенькой, но после переезда от родителей и поселившись отдельно забыла, что такое режим питания и за 2 года поправилась на 19 кг! Когда ко мне пришло осознание, что я толстая, я была просто в шоке! И самое главное не нужно искать виноватых - наследственность, болезни, широкая кость - это Ваше самоуспокоительное, никто кроме Вас самих не несёт ответственность за то, сколько Вы весите. Поэтому собираем всю волю в кулак и питаемся правильно всегда и везде! Удачи Вам, мои хорошие, дюймовочки!

Правильное питание для похудения - я

Правильное питание для похудения - я
1 Нравится -1 Не нравится 4
Читать все отзывы о Правильное питание для похудения (3)