Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 4S
Смартфон Apple iPhone 4S
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 30.05.2013 15:08
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 4S - Действительно хороший смартфон

Достоинства: Помимо основной главной функции, есть множество бонусов
Недостатки: Высокие цены
Во избежании ненужных споров, которые так любят затевать приверженцы или противники продукции Apple, хочу сказать сразу: я не являюсь фанатом той или иной фирмы: мой прошлый телефон был на Андроиде, на компьютере установлена Windows 8, и вот недавно у меня появился Айфон, при том не пятый, а 4S. Я простой среднестатистический пользователь, и попытаюсь написать отзыв для простых пользователей.
Айфон 4S хороший телефон. Очень хороший телефон. Споря о том, кто круче, мы совершенно забываем о главной функции. У айфона отличные динамики и микрофон. Я прекрасно слышу что говорят мне и меня перестали переспрашивать, что говорю я.
Меня определенно радует то, что телефон практически не зависает (за исключением редких случаев). Интерфейс удобный, почти всегда интуитивно понятен. Всем известная форма СМС также удобна и красива.
Меня предупреждали о том, что у айфоны довольно "хорошо" расходуют зарядку. Я был приятно удивлен, что не сильнее двух предыдущих моих сматфонов. Зарядки хватает на двое суток, при среднем по интенсивности использовании. Кроме того, очень быстро заряжается.
Улетая в этом году на отдых с женой, мы впервые не брали с собой фотоаппарат. До профессиональных фотографам нам очень далеко (да и не стремимся), а камера айфона вполне справляется с нашими фотографическими нуждами.
Поэтому для себя я решил - пожалуй остановлюсь я пока что именно на этой марке смартфона.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 4S (42)