Сериал Женский доктор (2012)
Сериал Женский доктор (2012)
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 30.05.2013 14:48

Отзыв: Сериал Женский доктор (2012) - Сериал для любителей мелодрам

Достоинства: Каждая серия - это отдельная история
Недостатки: не обнаружила
Я смотрю этот сериал с момента его появления на экране. Каждая серия - это отдельная история. Я бы даже сказала - отдельная жизненная ситуация. В нём рассказывается о разных случаях в гинекологии. Конечно, мужчинам это будет не интересно, но я думаю, что каждой девушке, женщине, а тем более будущей матери непременно стоит посмотреть все серии. Сюжет сериала несёт в себе историю о появлении одного молодого, но уже довольно опытного врача - гинеколога в одной примитивной клинике. Он пришёл туда просто повидаться со старыми друзьями, и в тот же день им понадобилась его помощь в одном неотложном случае, после которого главврач попросила остаться его в этой клинике в качестве врача. И теперь каждая серия - это каждый день его работы в ней, с множеством неприятностей и проблем. В общем, мне этот сериал показался довольно интересным и познавательным. Так что всем, кто любит мелодрамы, советую посмотреть.
Читать все отзывы о Сериал Женский доктор (2012) (4)