Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Как достать соседа
Игра Как достать соседа
Автор: Kontikotut  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.12.2013 13:47

Отзыв: Игра Как достать соседа - Увлекательно и очень забавно

Достоинства: Смешно играть, забавно думать
Недостатки: Повторяющиеся розыгрыши.
Сама по себе игра "Как достать соседа" логическая: нужно находить предметы, которые можно использовать. Вот только использовать мы их должны с особой извращенной жестокостью. Нет, вы не подумайте, тут нет никаких 18+, игра вполне безобидная и детская. Кстати, вот она какая:

Игра Как достать соседа - Кадр из игры - Как достать соседа

На этом кадре вы можете обратить внимание, что у нас еще осталось кое-что в инвентаре, а заодно на то, как мы изгваздали туалет. Теперь главное соседу не попасться, а то ведь всыпет по первое число и придется все заново проходить.

Игра очень проста в освоении (но не всегда проста в исполнении). Наша задача следить за тем, что делает сосед и подстраивать ему пакости. Начинаем с нескольких комнат, но затем, постепенно, когда мы осваиваемся все лучше и лучше, нам открываются новые локации того же дома. Задачки становятся все сложнее и интереснее.

Вот, например, результат нашего "труда".

Игра Как достать соседа - Кадр из игры - Как достать соседа

Чтобы было проще, нам заранее написано, сколько гадостей на этом уровне мы должны сделать, а заодно отмечается, сколько уже сделали. В частности, вот здесь справа видно, что мы сделали 4 гадости, а всего их 9. Кстати, слева у нас видна голова очень разъяренного соседа. А ведь мы еще только начали

В игру "Как достать соседа" надо обязательно поиграть. Подъем настроения гарантирован.
Читать все отзывы о Игра Как достать соседа (3)