Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Сварочный аппарат Wester IWT160 инверторный
Сварочный аппарат Wester IWT160 инверторный
Автор: motsnyy82  (Казахстан)
Дата отзыва: 14.12.2013 06:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 12 чел., бесполезным: 5 чел.)

Отзыв: Сварочный аппарат Wester IWT160 инверторный - Лучшая покупка для настоящего хозяина

Достоинства: Соотношение цена/качество. Простота в эксплуатации; надежен.
Недостатки: Коротковатые провода "массы" и "держака"
Сразу оговорюсь. Я не сварщик, и опыта работы с подобными устройствами не имел до покупки инверторного сварочного аппарата Wester IWT160.

Живу в колхозе. И случилась мне надобность сделать новый забор, + ворота. Обзвонив местных производителей, понял что эта затея довольно сильно ударит меня по карману. И решил все сделать своими руками! Поехал и купил аппарат wester IWT 160. Т. к. опыта у меня никакого, решил варить, для начала, метал потолще: приваривал к столбам 40-ой заводской уголок. Не смотря на все мои сомнения, я довольно быстро и качественно справился с этой задачей!

Ворота делал из проф трубы 20х40 толщиной 2мм. и 15х15 -1.5мм. Полазив то интернету набросал эскиз.

Хотя и помучился (первое время все время прожигал металл), но и с этой задачей мой сварочный аппарат справился на отлично. Красотища всем на зависть! И ворота по себестоимости в два раза меньше рыночной! Люди даже начали спрашивать меня сделать им на заказ. Вот, думаю может еще и дополнительную прибыль заиметь.

По началу боялся за домашние электроприборы. Но оказалось аппарат совсем не гасит линию за счет того, что он инверторный, как мне объяснил знакомый электрик. Так что при работе я даже не отключал холодильник и телевизор, что тоже считаю огромным достоинством аппарата.

В целом я доволен собой и аппаратом Wester IWT160! Не сомневайтесь "Брать" или "Не брать", покупка стоящая и нужная, и в хозяйстве без дела не останется. Советую всем.
Читать все отзывы о Сварочный аппарат Wester IWT160 инверторный (4)