Главная » Разное » Другое
Евромайдан
Евромайдан
Автор: МарьянаАнтошкив  (Украина, Львов)
Дата отзыва: 13.12.2013 23:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Евромайдан - Украина вставай

Достоинства: Поднимает национальный дух
Недостатки: страдают люди
Я была на Евромайдане в Дрогобыче и Львове, в Киеве, к сожалению, не имела возможности побывать. На наших глазах вершится История. Атмосфера, которая там бурлит, мне лично очень нравится. Люди разных возрастов и статусов, люди с разными мечтами и планами сейчас единодушно высказывают свое мнение. Люди сближаются, имеют возможность делать добро другим (предоставлять убежище, пищу, теплые вещи и т. д.). И даже, если люди ничего не добьются, время на Евромайдане останется в их воспоминаниях до конца жизни.

Евромайдан - Євромайдан в Дрогобичі
Читать все отзывы о Евромайдан (9)
katy9my 14.12.2013 16:11
Люди там просто деньги зарабатывают. Хотя, некоторые едут туда из-за стадного чувства и сами не знают почему и за что они протестуют. Какой национальный дух?
cheees 28.02.2014 21:21
Фу. Тошно. Ребенок а за что ты вышла на Майдан. Деньги? или ты так жаждешь чтобы Украина влезла по уши в долги назанимав у ЕС и Америки, потом тебе и твоим детям отдавать долги. Или ты думаешь что восстанавливать все в Киеве будут не за ваши же деньги. Какой национальный дух. Майдан под знаменем Бандера. Детка ты хоть знаешь кто это?
ТатьянаП 04.03.2014 16:36
Вы так написали как будто у вас праздник какой то, а мы тут все дураки переживаем... Как будто на майские праздники вышли... Девочка, война это страшно! Но это поймешь когда вдруг начнешь терять кого то, а ничего что сожженого милиционера - пять детей без отца остались. Поменяли одних олигархов на других, судя по тому кто теперь у вас у власти.. Не знаю, может я чего то не понимаю в этой жизни, раз так девочки радуются...
Кузина 05.03.2014 10:52
название отзыва одно, а написано школьницей..
Milla 16.03.2014 17:51
Молодец! Вы - наше будущее!
ITato 21.03.2014 21:22
Да будущее Украины-Фашисты.