Главная » Животные и растения » Животные
Кане Корсо
Кане Корсо
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 14.12.2013 20:12

Отзыв: Кане Корсо - Самая лучшая порода в мире

Достоинства: замечательный охранник, друг и просто красавец!
Недостатки: недостатков нет
У меня был кабель породы Кане Корсо, к большому сожалению, его уже нет среди живых. Я обязательно хочу в ближайшее время завести себе такого друга опять. Это замечательный охранник детей, в принципе это его миссия - охранять, ещё с давних времён римской империи. Мы завели Акбара, когда я была беременная, а через полгода, родила, поэтому они росли вместе, и ели практически с одной миски: ребёнок когда ещё ползал, мог подползти к миске, когда собака ел, тот сразу же уступал ему свою пищу, т. е агрессии к ребёнку не проявлял вообще. Когда гуляли на улице например с коляской, к коляске не подпускал никого чужого.

Они в детстве энергичны, требуют большого внимания к себе, добрые, привязчивы, умны, очень выносливы,. В еде конечно часто перебирают. Зимой Кане Корсо хорошо переносят холод, жару не очень. В подростковом возрасте, понимая, что взрослеет, часто проявлял на своей прогулочной территории достоинства перед другими кабелями, показывая, что главный здесь именно он, а перед женщинами (собаками) был покорным. Находясь дома, почти всегда спит или лежит, поэтому, что он большой, не чуть не мешает вам, а на улице не страшно ходить.
Читать все отзывы о Кане Корсо (2)
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов