Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 13.12.2013 18:54

Отзыв: Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования - Ужасный шампунь

Достоинства: я их не нашла
Недостатки: волосы плохо расчесываются, нет блеска, появилась перхоть и зуд головы
Здравствуйте!

Я, как и любая другая девушка мечтаю о роскошных волосах, красивых, блестящих, ухоженных - как в рекламе. И, естественно, постоянно нахожусь в поиске идеального средства для волос, которое поможет мне в достижении моей мечты.

Когда я увидела рекламу от Syoss, в которой говорилось, что можно добиться эффекта Ламинированных волос, в домашних условиях, то тут же приобрела себе всю линейку данных средств. А именно шампунь, бальзам для волос и маску Syoss Glossing Shine-Seal "Эффект ламинирования".

Естественно я тут же отложила в сторону свой любимый шампунь и стала использовать только Syoss Glossing Shine-Seal. Могу сказать, что моему разочаровани нет предела, т. к. вскоре волосы пришли в жуткое состояние!

Шампунь Syoss Glossing абсолютно не вымывает волосы, после мытья такой результат, будто просто помыли голову мылом, или проточной водой. Волосы очень быстро жирнеют и пачкаются. Шампунь плохо пенится, поэтому его уходит много за раз. Более того, в его состав входит какой-то компонент, создающий на волосах пленку. Складывается такое впечателние, будто волосы посыпали тальком.

Волосы расчесать практически не возможно (по крайней мере без потерь). Будто я нанесла на волосы пенку для волос, а когда она высохла, пытаюсь рассчесать. Волосы совсем не гладкие, расческа буквально застревает в волосах. Я была просто в шоке, от такого "ламинирования".

А теперь самое интересное - никакого блеска не прибавилось! Волосы стали тусклые, безжизненные, на них больно смотреть. Кожа головы стала ужасно зудеть и появилась перхоть. Я потом еще долго восстанавливала свои волосы от этого чудо-шампуня. Ни за что больше не куплю продукцию, марки Syoss и вам не советую!
Читать все отзывы о Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования (10)