Бальзам для губ Faberlic Zima Защитный
Бальзам для губ Faberlic Zima Защитный
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 14.12.2013 18:00

Отзыв: Бальзам для губ Faberlic Zima Защитный - Защита губ зимой

Достоинства: Защищает от ветра и обветриваний, от обморожения и шелушения губ.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем!

Вот и я добралась до зимней защиты от Фаберлик. Я приобрела защитный бальзам для губ Faberlic Zima.

Бальзам для губ Faberlic Zima Защитный - Защитный бальзам для губ Фаберлик Зима

Находится бальзам в яркой красной упаковке с классическим узором зимних свитеров со снежинками. Тюбик в виде обычной губной помады, объем 4 мл.

В помещении этот бальзам ничем не отличается от других гигиенических помад. Однако на улице эффект заметен. Бальзам хорошо защищает от обветриваний, не сушит и не стягивает кожу. Хорошо питает кожу, предохраняет губы от шелушения, смягчает и создает приятное ощущение на губах. При этом он и стоит не дорого, всего 399 тенге (79 рублей).

Еще мне понравились бальзамы для губ от Фаберлик: витаминный и детский. Особенно хорош детский, запах обалденный! Но моим фаворитом, конечно, остается разглаживающий бальзам Фаберлик Expert, он дороже, но и экономичнее.

Дополнено 14.12.2013 19:27
Как всегда забыла поставить второе фото. И как всегда извиняюсь... добавляю.

Вот такой вот сам бальзам: довольно твердый, желтого цвета, на губы ложится ровным тонким слоем. Особо на губах не ощущается.

Бальзам для губ Faberlic Zima Защитный - Защитный бальзам для губ Фаберлик Зима
Читать все отзывы о Бальзам для губ Faberlic Zima Защитный (1)
Бальзам для губ Faberlic Expert Разглаживающий
Бальзам для губ Yves Rocher Лесная Земляника
Ксюшенька 14.12.2013 22:46
Симпатичный бальзам, упаковка!
Лересток_Таня  15.12.2013 08:33
Да, очень симпатичная. Можно даже подарить кому-нибудь в качестве новогоднего сувенира. И симпатично и полезно!
Jamaica 16.12.2013 13:13
Это, наверно, гораздо лучше гигиенической помады
Лересток_Таня  16.12.2013 13:32
Если честно, сразу я ничего особенного не заметила. Но вот через 5-7 дней использования - да! Во-первых, помада хороша для улицы - никаких шелушений и обветриваний. Ну для того она и создана. Во-вторых, стали мягче губы и что мне больше всего нравится - длительный эффект. Я вообще часто в течение дня наношу гигиеническую помаду - чуть губы подсыхают, тут же иду к туалетному столику, у меня чувствительная кожа губ. Этим бальзамом я стала пользоваться гораздо реже, потому что губы очень долго остаются мягкими и защищенными (не ощущается стянутость и сухость). Вобщем в качестве зимней защиты губ идеален!