Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Гостиница Амрита (Россия, Челябинск)
Гостиница Амрита (Россия, Челябинск)
Автор: MaryaHkr  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.12.2013 17:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гостиница Амрита (Россия, Челябинск) - Гостиница для алкоголиков

Достоинства: в номере чисто и тепло
Недостатки: в соседних номерах и в коридоре творится нечто невообразимое
С гостиницей Амрита пришлось познакомится случайно, в общем это был первый раз, когда я останавливалась в гостинице, поэтому возможно из-за неопытности в таких делах, я выбрала не самую лучшую.

Мне нужно было по делам на один день съездить в Челябинск и поэтому я не стала бронировать дорогой номер, выбрала из номеров эконом-класса, мне нужно было всего лишь переночевать. Поэтому номер эконом-класса за 500 рублей был самое то.

В принципе я даже спокойно отнеслась к тому, что гостиница находится в бывшей промзоне, из-за того что мне там всего ночь было нужно находится. В общем в гостинице вроде как все нормально. Номер мне достался чистый, теплый, постель была чистая, приличная, освещение нормальное было и электрические розетки тоже рабочие, но не было заявленного в объявлении телевизора, но он мне в принципе и не нужен был.

Про сан. узел я промолчу, там все очень плохо, грязно очень, я в душ не ходила. Да оно мне и не нужно было как-то. Вот. Сначала все нормально было, тихо. Самое веселое началось около 12 часов ночи.

По коридору начали туда сюда бегать, орать, разговаривать, причем это были работники гостиницы, ну к ним еще и буйные постояльцы потом присоединились. Рядом со мной поселили каких-то алкоголиков, которые до трех ночи орали песни и запах их перегара ощущался и в нашем номере, это было ужасно. Больше я такую гостиницу никогда не выберу.

Гостиница Амрита (Россия, Челябинск) - гостиница Амрита

Гостиница Амрита (Россия, Челябинск) - кровать

Гостиница Амрита (Россия, Челябинск) - плафон

Гостиница Амрита (Россия, Челябинск) - дверь

Гостиница Амрита (Россия, Челябинск) - постель
Читать все отзывы о Гостиница Амрита (Россия, Челябинск) (1)