Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
CCleaner
CCleaner
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 13.12.2013 11:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: CCleaner - Чистит, исправляет, удаляет все что не нужно

Достоинства: проста в обращении
Недостатки: недостатков не обнаружила, программа не подводила
CCleaner - программа не подводила ни разу. Постоянно пользуюсь этой программой со дня покупки ноутбука. Постоянно пользуюсь интернетом, много всякой всячины остается в компьютере, а я даже и не понимала раньше. Теперь с этой программой все проблемы решены. Периодически чищу этой программой. Кроме того, запускаю проверку реестра на ошибки, и программа КЛИНЕР все исправит. Очень просто удаляет ненужные программы, которые мне надо удалить или закачались попутно с нужной программой. Бывает и такое. Благодаря программе КЛИНЕР не трудно разыскать эту гадость и деинсталировать. Всем рекомендую приобрести, установить, пользоваться этой программой CCleaner. Спасибо разработчикам.
Читать все отзывы о CCleaner (9)
barmaley 06.10.2014 17:58
А побочных эффектов не наблюдалось? Я не рискую, боюсь заразы.
Lubovsm 06.10.2014 19:20
Побочных не наблюдалось, т. к. программа записана в свой комп и с инетом не имеет контакта. Но если вы удалите сами что-нибудь через эту программу, то увы... пеняйте на себя. А так удаляет не нужные временные файлы с компа и находит проблемы и исправляет их. Я часто пользуюсь этой программой
barmaley 06.10.2014 19:29
Нет, боюсь такие эксперименты проводить.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...