Главная » Все для детей » Игрушки
Магнитная доска для рисования Маша и медведь
Магнитная доска для рисования Маша и медведь
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 13.12.2013 13:58
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Магнитная доска для рисования Маша и медведь - Можно и порисовать, а можно и буквы учить

Достоинства: можно использовать тремя способами
Недостатки: хлипкая конструкция
Приобрели недавно ребенку магнитную доску для рисования Маша и медведь.

Магнитная доска для рисования Маша и медведь - доска

Доска состоит из двух сторон, одна сторона, чтобы писать маркером, другая мелом, и еще достопримечательность одной стороны (на которой пишется маркером) - она магнитная.

Магнитная доска для рисования Маша и медведь - доска

В комплекте шли еще мелки, буквы (весь алфавит), маркер и губка, чтобы стирать написанное. У нас время подошло учить буковки и доска нам была кстати, но так как буквы нам учить не охота, они плавно кочуют с доски на холодильник (с обратной стороны магнитики).

Магнитная доска для рисования Маша и медведь - буквы

Все равно настанет тот момент, когда мы ими займемся. Сама конструкция хлипкая, есть веревочка, за которую можно вешать доску на стену. Рисует на ней с удовольствием, только вот маркер не совсем хорошо смывается, требуются силы. Еще на мой взгляд не хватает букв, чтобы составлять примитивные слова, каждой буквы по одной. И конечно же нельзя не упомянуть, что в набор вложен магнит Маша (ярый фанат этого мультика оценил).
Читать все отзывы о Магнитная доска для рисования Маша и медведь (1)
Магнитная доска для рисования Art&Fun
Набор бусинок Маша и медведь Розовые мечты
Детский телефон Маша и медведь Мобильничек
Grace 25.12.2013 15:46
У нас похожая, но с другим рисунком). Ребенок в восторге. Но тоже спустя время маркер стал плохо стираться с доски (.
Натали45 26.12.2013 17:22
И рамочка не совсем качественно сделана (
Юлечка 10.04.2014 00:14
У нас тоже такая, рисунок только немного отличается, но у нас в комплекте было 2 алфавита, букв достаточно для составления слов.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...