Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.12.2013 19:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Зар-ся без пасп., выв. на сбер. или как я используй. По пунктам

Достоинства: можно без скрина легко, вывод на карты, вебмани везде теперь берут
Недостатки: жаль своей карты нет и банкоматов
Была бы просто революция если бы у вебмани была своя карта и свои банкоматы. Но пока такого нет.

Что делать с деньгами которые вам ТУТУКС например вывел на вебмани?

1. Есть банк Открытие, идешь туда, там тебя фотографируют, заводят на тебя карту и туда легко можно вебмани выводить.

2. Если такого банка нет, идите в сбербанк, там есть у них карточка - моментум. Там вам консультант подробно все обьсянит, что делать.

Как зарегистрироваться на Вебмани?

1. Зайдите на сайт не бойтесь, там все показывают и подсказывают, первый месяц все тушуются, страдают, а потом как я - даже бабули справляются, просто сосредоточьтесь не бойтесь тыкайте всюду, узнавайте и просто привыкайте к сайту, напишите (введите ваши честные данные) - паспортные и ФИО. Скрин не следует пока высылать, хотя многие шлют и пока никаких проблем нет.

Мне просто этого не надо - мне и кипер подходит.

2. Я зарегилась мне на номер (рублевый счет начинается с Р буквы англ.) приходят деньги. Я их на телефоне кладу - себе, мужу, маме и прочим. У мня в месяц не больше тысячи выходит, мне этого хватает, иной раз еле 500 набирается.

Оплачиваю с телефона покупки смсками, например, на биглионе, группоне, интернет, прочие услуги.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)