СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.12.2013 18:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Если вы согласны ждать полгода то регистрируйтесь

Достоинства: Платят, честно и сразу, писать легко
Недостатки: очень долго ждать когда минималка наберется, я полгода ждала)
Когда то зарегистрировалась из жадности и писала тоже из великой жадности. Но скупой говорят платит дважды, даже в конкурсе начала участвовать, но мой пыл сразу кипятком облили, как только выбилась в первачи -с разу начали минусить и снижать мою самооценку.

Обратившись в службу поддержки - мне сказали, что может мои отзывы и правда не нравятся? Ага по десять все подряд и всем подряд не нравятся. Сайты которые не идут на контакт и не уважают чувства своих "написателей" наверное не мое. Еще часто от знакомой слышала, что когда она к финишу уже подходила ее чуть не забанили за накрутку, местные... сделали на ее отзыв накрутку, чтобы ее убрали с конкурса и забанили.

Наверное просто не мой сайт, решила я и писала по одному отзыву в месяц, только чтобы вывести свои 500 р. ведь труд свой все равно жалко, много же я там написала и качественно главное. А как вывели, к слову сказать - сразу - уже на второй день, даже сутки не прошли - я вышла из своего аккаунта и теперь трачу время на другие более оплачиваемые сайты.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (37)
Оксана2013 12.12.2013 19:02
Мне тоже отзовик не понравился, как-то там долго денег ждать.
Danel 13.12.2013 07:56
Я решила не скакать из сайта в сайт, а на одном-двух укорениться. Нездоровая конкуренция, увы, повсюду.
Светлана2309 13.12.2013 22:16
Я тоже до сих пор жду минималку. Как накопится, то уйду оттуда
Кузина 14.12.2013 10:53
я вывела наконец и ушла, даже из профиля вышла, чтобы не заходить)
byshochek 24.12.2013 12:10
Мертвый сайт, просмотров там нет почти, пол года жду минималку, может через пол года еще набежит, но не факт.
Гюга 30.09.2014 13:30
как все жестко, благо я в конкурсах не участвовала, не знаю всей подноготной.
Кузина 29.12.2014 04:06
ну раз в полгода вывожу по 300 рублей. Пишу 1 отзыв в месяц, жалко же что там капают потихонечку.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...