Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.12.2013 20:54
Полезность отзыва: +18  (Отзыв считают полезным: 32 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Пишу как самый старый и опытный) с подробными инструкциями и советами

Достоинства: вклады в будущее, быстрая модерация, дружелюбные "соседи"
Недостатки: Уже года два тут, все ищу
Если вы впервые попали на сайт, то там есть форум, где спросите, сразу ответят и расскажут.

Итак, подробнее. Я на Флапе почти два года и мне нравится, что тут дружелюбные такие все. Поддержат и подскажут, а надо помощь по другим сайтам - здесь спокойно их можно обсудить, админы сайта не против. Даже сюда я пришла с Флапа, просто там уже не о чем мне писать, написала про все. Пишу там раз -два в неделю. В основном доход там у меня с просмотров. Рублей 300-350 в месяц само собой стабильно идет. Если что спрашивайте - отвечу на все вопросы тут в теме.

Писать можно о чем хотите - от ваты до газели, от паприки до земли Зулусов, о своем городе, (тут в се города есть) до любого кино, в общем все темы тут есть, а если чего нет предложите на форуме - добавят. Сами пишем, тут сами модерируем, сами просим администрацию убрать-удалить, добавить- даже наказать, нас там много, но мы всех новичком любим, уважаем, поддерживаем, даже друг с другом ругаемся, но в защиту новичков вступают половина сообщества и сами админы)

Вполне демократично, как в Федерации. Все модераторы, все сами создатели и вообще наравне с админами, вкладываем и зарабатываем. Потому что чем больше просмотров, тем выше оплата местным. У некоторых один отзыв про автовокзал скажем за 3 месяца может принести 70 рублей.

Один отзыв - от 250 символов 1 рубль. У тех кто здесь дольше выше. Зависит от продолжительности пребывания и написанных отзывов (то есть уровня). Уровень растет от количества отзывов и плюсов на него, их тут хоть сто в день можно набрать если просить всех и взаимно отдавать.

Есть свободный город - Флапгород, тут вы можете поместить стихи, рассказы собственного сочинения, просить помощи, написать о том что волнует вашу Душу и просто про новый год рассказать, что хотите то и пишите - создайте тему, не умеете попросите помощи вам сразу все кинутся помогать.

За них тоже платят просмотры. Так в этом городе у меня 7 статей и они вместе принесли мне приличную сумму. За мой флуд мне еще и платят) - когда то за флуд меня даже банили.

Еще один отличный плюс - это то что вы можете зайти раз в месяц написать отзыв, снять свои набежавшие деньги и летите дальше. Дело в том, что деньги переводят на все - сберкарту (от 300), вебмани (от 200), телефон (любой оператор от 100). Если вы новичек то вам от 50 рублей уже переведут. В общем пишите что хотите, вас тут полюбят, никого не банят, только пальцем пригрозят, кстати местные флаперы, а уж в тяжелых случаях админы.

Приходите, прямо так и пишите - прочитала отзыв, решила к вам - с туткса тоже заходить.

Ведь мой личный опыт показывает - надо на нескольких сайтах сидеть. У меня пять сайтов - флап, отзовик, туткс, айрекоменд, ситикей. Везде в день по два отзыва пишу и рада.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (37)
Сервис отзывов - protovar.info
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис раскрутки творчества - eggtop.com
Сервис активной рекламы - fisherbux.ru
Сервис фотографий - lookmytrips.com
Сервис активной рекламы - justrub.pro
Сервис поисковой оптимизации - robbox.biz
Juisу 13.12.2013 01:04
как у вас получается по 10 отзывов в день писать? нужно же брать откуда-то информацию на эти вещи, вдохновение, желание. Я 2-3 отзывов в день смогу написать, и то, если вещь зацепила
Danel 13.12.2013 10:29
Отличные рекомендации, надо посмотреть!
Кузина 13.12.2013 13:57
Danel, вам спасибо) Juisу, это допрос?
Juisу 13.12.2013 14:46
нет, просто интересно)
Кузина 13.12.2013 18:00
аа ладно а то я боюсь уже
Aleex2 11.04.2014 20:23
Мне тоже кажется, что нужно все пробовать, а не зацикливаться только на одном сайте
luiza.f 22.04.2014 13:17
Интересный ресурс
Анна37 29.07.2014 17:35
Вот и я ищу, где бы еще зарегистрироваться, а потом и опыта набраться и людям рассказать. Пойду попробую.
Tasha01 20.08.2014 22:53
Отзыв супер! С душой написан, читать очень интересно. А Флап хороший сайт и для души и деньги можно подзаработать.
Marrra 18.10.2014 23:41
Спасибо за такой теплый и душевный отзыв! Сразу же захотелось и туда тоже!)
Кузина 23.10.2014 01:02
вам спасибо)
Юлия36 15.03.2015 02:47
Спасибо за отзыв и хорошую идею.
IzoLda 15.07.2015 10:10
Флап это уже как семья
ЛунныйКритик 10.04.2017 22:56
Что-то не совсем поняла - вы в день всего 10 отзывов пишите? (я один из себя с трудом выдавливаю, а ещё столько всего недорассказанного!)
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...