Главная » Техника » Компьютерная техника
Чистящие салфетки Buro для экранов и оптики
Чистящие салфетки Buro для экранов и оптики
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 13.12.2013 11:33

Отзыв: Чистящие салфетки Buro для экранов и оптики - Хорошие салфетки для монитора и телевизора

Достоинства: много в банке, пыли оседает гораздо меньше
Недостатки: не обнаружила
Почему то раньше никогда не зацикливалась чем протереть монитор или телевизор, сухой тряпочкой и готово. Со временем стала приходить к мнению, что нужны специальные средства. И вот тогда, я впервые купила чистящие салфетки Buro для экранов и оптики. И знаете не пожалела. Салфетки прекрасно справляются со всеми загрязнениями на телевизоре и мониторе (те у кого есть дети меня прекрасно поймут, что внезапных загрязнения бывают), например у меня ребенок недавно нарисовал на телевизоре картину, прекрасно все оттерла салфеткой. Что касается самих салфеток: в банке их 100 штук, это достаточно много, есть отверстие, через которое они достаются, запах мягкий (спирт не ощущается), по размерам большие (одной вполне достаточно, что бы протереть экран у ноутбука или телевизор), пропитаны довольно хорошо.

Чистящие салфетки Buro для экранов и оптики - салфетки

Салфетки для экранов и оптики Buro покупаю уже не первый раз, очень ими довольна. Еще заметила одну особенность, пыль оседает намного меньше, на обработанную ими поверхность. Они так же подходят для зеркал, но на зеркалах я их не испытывала, привыкла чистить другими средствами.
Читать все отзывы о Чистящие салфетки Buro для экранов и оптики (1)