Мультфильм Холодное сердце (2013)
Мультфильм Холодное сердце (2013)
Автор: Anka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.12.2013 15:18

Отзыв: Мультфильм Холодное сердце (2013) - Отличная сказка диснея поднимает настроение и хочется пересмотреть

Достоинства: Отличная анимация, добрый сюжет, красочно, ярко и весело.
Недостатки: до последнего надеялась что принц будет хорошим, но нет..
Увидев трейлер к мультику Холодное сердце и прочитав что от создателей Рапунцель, думала что пойду и забыла благополучно, но не найдя чем заняться в выходной с молодым человеком решили пойти в кино и посмотреть этот мультик. Попали на удивление на премьеру, хотя я думала что она уже была. Кинозал, в котором должен был быть мультик, был закрыт, и всех переместили в другой зал, конечно же были случаи, что билеты были на одни и те же места у нескольких человек (не самое удачное начало). Сели на свои места по билетам, мультик задержался минут на 10-15, но когда началось все вздохнули с облегчением. С самого начала нашлось что посмотреть и весь мультик сидела с улыбкой не сходившей с лица. Прекрасное настроение было обеспечено на весь день! Отличный диснеевский мультик с принцессами - классика вечна=)
Читать все отзывы о Мультфильм Холодное сердце (2013) (13)
Мультфильм Храбрая Сердцем
Мультфильм Космический пират Харлок (2013)
Мультфильм Тарзан (2013)
Мультфильм Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО (2013)
Мультфильм Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии (2013)
Мультфильм Букашки. Приключение в долине муравьев (2013)
Мультфильм Сатана на подработке (2013)
yaroslavchik 05.10.2014 21:49
очень хорошый и трогатильный мультфильм один плюс про любовь так и просится посмотреть еще раз две сестры Анна и эльза причем очень разные и несмотря на всю их не похожость у них есть глубокая сестринская любовь а другие персонажи отважный олень Сэм добродушный и наивный снеговичек Олаф не дадут заскучать) прям создалось такое праздничное настроение из мультфильма еще понравилось робота хужожников персонаж Снеговичек просто супер впечетляет их робота очень постаралисьс персонажами етот мультик нравится теперь и взрослым и маленьким так что спасибо вам за такой хорошый комедийный мультфильм мне понравилось спасибо)