Главная » Спорт » Товары для спорта
Массажный обруч Хула Хуп
Массажный обруч Хула Хуп
Автор: Anka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.12.2013 15:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Массажный обруч Хула Хуп - Великолепный и очень удобный агрегат для уменьшения бочков=)

Достоинства: отлично убирает бока и сантиметры с талии, разбирается, легко перевозить
Недостатки: первоначально остаются синяки на коже, после первого заняти лучше день пропустить, так как будут болеть бочка
Купила обруч ХулаХуп уже лет 5 или 7 назад. Первый раз конечно было непривычно, он очень тяжелым показался и было немного больно при ударах о бока, попробовав заниматься во второй раз (на следующий день) поняла, что сделать этого не могу, так как болело все очень сильно. Через денек попробовала еще раз через боль (уже меньшую) вроде было нормально, со временем втянулась и пошло дело=) За неделю каждодневного использования было минус 5 сантиметров в талии, что несказанно порадовало, продолжала крутить и добилась минус 15 сантиметров в талии за месяц. Конечно пропускала периодически, а то могло бы быть и лучше. До сих пор обруч Хула Хуп служит мне верой и правдой и послужил еще и моей подруге до того, пока она не купила себе такой же=)
Читать все отзывы о Массажный обруч Хула Хуп (16)