Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Polaris PMC 0508D
Мультиварка Polaris PMC 0508D
Автор: ulishka  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 12.12.2013 13:09

Отзыв: Мультиварка Polaris PMC 0508D - Неплохая мультиварка, цена соответствует качеству

Достоинства: порадовала и дизайном, и функциональностью, и демократичной ценой. Отлично готовит суп, плов, молочную кашу. Особенно понравилась отсрочка в приготовлении
Недостатки: есть вопросы в режимам "тушение" и "выпечка": на "тушении" все пригорает, а на выпечке пирог остается бледным и не пропеченным. Быстро ободралась чаша.
Долго слушала рассказы подруг о том, как мультиварки облегчают им жизнь и наконец-то летом, перед началом поездок на дачу купила Polaris PMC 0508D. Именно эту модель приобрела случайно: понравился дизайн "в цветочек" и не дорогая цена.
Придя домой, тут же попробовала сварить плов - получилась отличная каша с мясом, затем попробовали сварить суп, потушить картошку с мясом - получилось отлично. Правда, режим "тушение" себя не оправдал: в процессе эксплуатации, методом проб различных программ поняла, что тушить нужно на режиме "плов". На режиме пароварка, можно готовить все то. что обычно готовится на пару: котлеты, овощи получаются мягкими и сочными.
Что касается выпечки, она у нас так и не получилась, пироги не пропекаются: подгорев со стороны дна, остаются сырыми внутри.
В общем, если вы приверженец здорового питания, но вам не нужен большой набор функций - можете смело покупать эту модель
Читать все отзывы о Мультиварка Polaris PMC 0508D (5)