Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Желатиновая маска для волос
Желатиновая маска для волос
Автор: Svetlana1990  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 12.12.2013 15:26

Отзыв: Желатиновая маска для волос - Эффект биоламинирования

Достоинства: Дешево, можно сделать самой.
Недостатки: Для меня нет.

Летом занималась своим похудение, принимала участие на одном сайте в марафоне по похудению, именно там я и узнала о желатиновой маске для волос. Эффект маски схож с эффектом биоламинирования в салоне, только стоит на много дешевле и результат не держится столько долго. Эффекта желатиновой маски мне хватило на неделю. Волосы стали прямее, легче расчёсывались, не торчали в разную сторону, стали мягче и послушнее.

Для маски мне понадобилось: желатин-2 столовые ложки, горячая вода- 6 столовых ложек, маска для волос-1 столовая ложка. Желатин высыпала в баночку стеклянную, залила горячей водой, размешала и пошла мыть голову, пока желатин растворяется. В желатин я добавила ложку маски для волос перед нанесением на волосы, маску взяла 100 рецептов красоты, яичную. Перемешала и нанесла на волосы. Наносить надо не от корней, а делать отступ сантиметра 2-3. На волосы я намотала пищевую пленку и укатала в полотенце.

Желатиновую маску надо держать 45 минут, но я уснула и продержала полтора часа) Потом смыла шампунем без бальзама. Вот фото до и после:

До:

Желатиновая маска для волос - Волосы до маски

Волосы после:

Желатиновая маска для волос - После маски
Читать все отзывы о Желатиновая маска для волос (2)
Оксана2013 12.12.2013 17:56
Хорошая масочка