Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж)
RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж)
Автор: Lisma  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 12.12.2013 10:36

Отзыв: RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж) - Избавление от растяжек после родов

Достоинства: без болезненная, действующая
Недостатки: количество процедур зависит от состояния кожи.
Я недавно услышала о радиочистотном лифтинге. Подруга рассказала о нем, правда делала она его за границей. И меня заинтересовала, где у нас в Москве делают данную процедуру. И нашла, что в Оттимо недавно только ввели данную процедуру. Ну и я же под впечатлением подружкиных достижений побежала на консультацию. Ведь у меня после родов остались просто ужасные растяжки, да и кожа потеряла тонус, а кремы никак не помогали. Ну на консультации я поняла, что аппарат Reaction работает на волнах, который помогают дряблой коже подтянутся, также может моделировать силуэт тела, а еще хорошо помогает в борьбе с целлюлитом. Ну одним словом мне понадобились 5 сеансов, что бы привести мою кожу живота в норму, да и самое главное пропали мои растяжки. Сейчас даже перед мужем могу без комплексов раздеться.
Читать все отзывы о RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж) (2)
taniavlasova 28.12.2013 23:25
Делала эту процедуру там же в Оттимо. Чем мне понравился радиоволновой лифтинг, так это тем, что кожа после процедуры подтянулась, поры уменьшились, купероза почти не стало
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...