Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж)
RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж)
Автор: Lisma  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 12.12.2013 10:36

Отзыв: RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж) - Избавление от растяжек после родов

Достоинства: без болезненная, действующая
Недостатки: количество процедур зависит от состояния кожи.
Я недавно услышала о радиочистотном лифтинге. Подруга рассказала о нем, правда делала она его за границей. И меня заинтересовала, где у нас в Москве делают данную процедуру. И нашла, что в Оттимо недавно только ввели данную процедуру. Ну и я же под впечатлением подружкиных достижений побежала на консультацию. Ведь у меня после родов остались просто ужасные растяжки, да и кожа потеряла тонус, а кремы никак не помогали. Ну на консультации я поняла, что аппарат Reaction работает на волнах, который помогают дряблой коже подтянутся, также может моделировать силуэт тела, а еще хорошо помогает в борьбе с целлюлитом. Ну одним словом мне понадобились 5 сеансов, что бы привести мою кожу живота в норму, да и самое главное пропали мои растяжки. Сейчас даже перед мужем могу без комплексов раздеться.
Читать все отзывы о RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж) (2)
taniavlasova 28.12.2013 23:25
Делала эту процедуру там же в Оттимо. Чем мне понравился радиоволновой лифтинг, так это тем, что кожа после процедуры подтянулась, поры уменьшились, купероза почти не стало