Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт)
Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт)
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 12.12.2013 14:08

Отзыв: Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) - Невероятная помощь горлу!

Достоинства: Действует практически сразу, не только смягчает но и лечит
Недостатки: Для себя не нашёл
Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) - Ингалипт

Каждый из нас сталкивался с такой принеприятнейшей проблемой как ангина, не говоря уже о других воспалительных заболеваний глотки. Вот и мне пришлось столкнуться с этой напастью. Как же это неприятно и вызывает дикий дискомфорт граничащий с мучениями. Целых четыре дня я страдал. Не помогали ни полоскания, ни таблетки. Дышать стало трудно, а боль в горле не позволяла не то что покушать, но и пить было мучительно больно. И в этот момент мне посоветовали недорогое, но эффективное лекарство в виде аэрозоля Ингалипт-Фармстандарт. Буквально после первого же применения боль стала значительно меньше, а после третьего раза я уже мог нормально есть. Так же стала снижаться и температура. Понятно, что это, если так выразиться, побочный эффект, но всё же с уменьшением воспаления в горле, и температура спала, а после прошла вовсе. Уже на второй день я смог полностью забыть про своё больное горло, и вернуться к нормальной жизни.

Лекарство очень хорошее. По крайней мере для меня оно подошло. К тому же это не что-то дорогущее, что не каждому по карману, а вполне доступное даже для не очень состоятельного человека.

Если вас настигла такая же беда, то можете без сомнения воспользоваться данным аэрозолем Ингалипт.
Читать все отзывы о Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) (5)