Фильм Праздник любви / Feast of love (2007)
Фильм Праздник любви / Feast of love (2007)
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 12.12.2013 14:05

Отзыв: Фильм Праздник любви / Feast of love (2007) - Некоторые испытания нам просто необходимы

Достоинства: Все очень искренне, живые эмоции и чувства, жизненные ситуации, хорошая актерская игра.
Недостатки: Не все гладко складывается (как и в жизни)
Очень трогательный фильм!

Праздник любви - это одна из тех кинокартин, где в одну линию сплетаются судьбы разных героев. Ведь и в жизни также. К примеру, у вас есть брат, у брата сосед который ходит в одну и туже кофейню, а хозяин кофейни спит с вашей женой. Не очень удачный расклад, но вполне реальный.

Так вот и события в фильме тоже реальны. Праздник любви – это огромный пирог эмоций и чувств, моментов радости и страданий, моментов уныния и моментов вдохновения, который складывается из маленьких кусочков нашей жизни. Но это не обычный фильм о любви. Он также о переменах которые нас ждут, об испытаниях которые нам нужно пройти, это фильм о людях, которых мы встречаем.

Жизнь не редко испытывает нас на прочность, но всегда нужно помнить древнюю истину которая гласит, что мы не получаем тех испытаний, с которыми не смогли бы справится. Секрет счастливой жизни прост - не смотря ни на что, нужно всегда двигаться дальше.

Кинолента Праздник любви вмещает в себя такое кол-во персонажей и характеров, что абсолютно каждый, кто решит ее посмотреть, найдет в ней частичку себя.

Очень рекомендую к просмотру фильм "Праздник любви", как влюбленным парам, так и тем кто пока одинок!
Читать все отзывы о Фильм Праздник любви / Feast of love (2007) (1)