Главная » Животные и растения » Растения
Орхидея Фаленопсис
Орхидея Фаленопсис
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 12.12.2013 13:56

Отзыв: Орхидея Фаленопсис - Неописуемая красота

Достоинства: Очень красивые цветы с приятным запахом
Недостатки: Сложно ухаживать
Самый красивый, наверное, цветок в мире. Орхидея Фаленопсис очень сильно требует к себе внимания и особенно в плане ухода за ним. Его выращивают не так, как другие цветы, за ним уход совсем тяжелый. Мне не нравится за ним ухаживать, проще обычные цветы вырастить, но вот подарили, куда деваться, выращиваю. Он у меня уже года три или четыре.
Его цветы и вообще цвета сумасшедшие просто. Нет человека, который не восхищался бы его красотой. Как вообще могло родится на нашей планете такое восхитительное растение? Единственное, считается, что его создали боги для себя, но кто-то решил украсть его людям. Посмотрите, насколько цветок Орхидея Фаленопсис нежен и восхитителен!

Орхидея Фаленопсис - цветок

Орхидея Фаленопсис - орхидея

Орхидея Фаленопсис - орхидея
Читать все отзывы о Орхидея Фаленопсис (23)
Орхидея
Кузина 12.12.2013 14:26
очень красиво! Вообще за ним сложно ухаживать, на своем опыте поняла.. с кошкой возни и то меньше..
Natalis 12.12.2013 15:13
красота
byshochek 12.12.2013 19:27
у меня такая же, красивая)
Светлана2309 12.12.2013 20:39
У меня все, кто в гости приходят, поражаются такой красоте
Лересток_Таня 14.12.2013 12:05
Хочу себе тоже такую! Мечтаю уже год! Весной обязательно мужу закажу себе на подарок!
Nikol 24.03.2014 16:49
мечтаю завести у себя такую красоту
КатеринаКатя 22.04.2014 23:28
Цветок поистине шикарный! Сейчас в магазинах огромный выбор окрасок. Купилась на удивительную красоту-голубую орхидею, отвалив за нее обезумев 1200р. (так, я думаю, могут ну только "больные"на голову цветочники). А позже узнала, что голубой, это не природный цвет, а покрашен, следующие цветы будут уже расти и распускаться белыми. Как же нами пользуются!
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...