Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками.
Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками.
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 11.12.2013 11:27

Отзыв: Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками. - Осторожно! Много противопоказаний!

Достоинства: Эффективно борется с целлюлитом!
Недостатки: Вызывает обострения варикоза, может вызвать варикозную сеточку и спровоцировать варикозное расширение вен!
Здравствуйте!

Я ярый борец с целлюлитом! Из своих 30 лет - 13 лет я борюсь с апельсиновой коркой на своих бедрах! Чего я только не пробовала за эти 13 лет! О каких методах и способах прочла и попробовала - можно целую книгу написать. Но за это время я пришла к одному единственному выводу - борьба с целлюлитом должна быть прежде всего БЕЗОПАСНОЙ!

Если говорить об антицеллюлитном массаже силиконовыми банками, то эта процедура далеко не безопасная! Эффективная, да! Банки буквально "высасывают" целлюлит из кожи. Но вместе с ней оказывают огромное действие на сосуды, капилляры и вены.

Если у Вас уже есть варикозное расширение вен (вены видны через кожу в виде синих полос), то такой массаж Вам просто категорически противопоказан! Такой массаж может привести к тяжелому заболеванию, такому как варикоз. И без вмешательства хирургов там будет уже не обойтись.

Более того, такой массаж противопоказан еще и тем, у кого тонкая кожа или есть склонность к варикозному расширению вен. В этом случае минимум, что Вы можете получить это синюю варикозную сеточку на ногах, мелкую или среднюю. Так что выбирайте сами - либо целлюлит, либо синие варикозные ноги.

Если Вам уж так хочется бороться с целлюлитом. Выбирайте способы по-проще, точнее максимально безопасные. Отбросим салонные процедуры (речь все-таки о домашней борьбе), я рекомендую: рациональное питание (меньше жиров и сахара), спорт (разминки по 15-30 минут для проблемных зон), обычный массаж с антицеллюлитными средствами.

Лично я довольна результатами после использования антицеллюлитной программы от Фаберлик, в неё входит антицеллюлитный активатор, антицеллюлитный крем-скульптор и массажер. Но массажером Фаберлик я не пользуюсь, более эффективен для меня электрический вибромассажер Релакс энд Тон.
Программа прекрасно борется с целлюлитом, подтягивает кожу, разглаживает её и делает более мягкой, эластичной. Но больше всего мне нравится то, что программа расчитана на не ежедневное применение - то есть можно использовать 2-3 раза в неделю, например в дни активных тренировок. Экономно и эффективно!
Читать все отзывы о Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками. (2)
Ledy_Didi 13.12.2013 11:17
У меня тоже такие баночки есть... там не указаны противопоказания. (
Лересток_Таня 13.12.2013 13:22
В том-то и дело, что не указано. Девчонки начинают пользоваться, а потом жалеют, что не почитали мнения о баночках в Интернете. Сто раз проверь, один раз примени!
Ledy_Didi 13.12.2013 19:48
Согласна, о побочных явлениях производитель должен обязательно указывать.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...