Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Бриджи Artemis для похудения
Бриджи Artemis для похудения
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 11.12.2013 13:33

Отзыв: Бриджи Artemis для похудения - Чтобы похудеть

Достоинства: эффект сауны
Недостатки: пока не обнаружила
Я недавно купила бриджи Артемис для похудения, устранения апельсиновой корки и прочее. Вы знаете, такие чудесные, их надо носить дома и чем-нибудь заниматься: уборкой, на кухне работать. Главное, чтобы двигаться, создает "эффект сауны". После того, как снимаю, так ноги пропотеют - думаю, что помогает, недавно начала их носить. Это бриджи производства Китай. Бывают шортики и бриджи, вот я решила бриджи все-таки взять за 750 рублей, купила в аптеке, очень советовала знакомая, сказала, что кожа быстро теряет лишнее. Я пока не уверена в их эффективности, но начала, предлагаю тоже пробовать ходить в бриджах Artemis для похудения. Потом опытом поменяемся.

Бриджи Artemis для похудения - коробочка

Бриджи Artemis для похудения - упаковка

Бриджи Artemis для похудения - бриджи

Бриджи Artemis для похудения - бриджи на мне
Читать все отзывы о Бриджи Artemis для похудения (2)
Кузина 11.12.2013 17:36
ух ты... надо тоже в аптеках посмотреть!
Лересток_Таня 13.12.2013 09:47
Когда-то я ходила на тренировки по фитнесу. И там у одной девчонки были точно такие бриджи. Так она их натягивала с таким большим усердием, и когда снимала после тренировки, семь потов пускала. Причем девочка была достаточно худенькая. Глядя на неё, я решила, что такие не куплю, хотя видела в аптеке... Скажите, может у неё был слишком маленький размер штанишек? Они бывают разных размеров?
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...