Главная » Животные и растения » Животные
Американский стаффордширский терьер
Американский стаффордширский терьер
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 10.12.2013 19:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Американский стаффордширский терьер - Плохих собак не бывает, бывают плохие хозяева!

Достоинства: хороший охранник
Недостатки: склонен к агрессии
Хочу сказать, что если я написала, что склонен к агрессии, то я подразумевала совсем не то, что эта порода агрессивная, просто иногда у них проявляется это, и нужно просто вовремя это пресекать в собаке, это не только у стаффов и у других бойцовых псов есть.

Я очень люблю собак, сама собачница, только у меня был пёс породы кане-корсо, конечно для меня эта лучшая порода в мире, но стаффордширский терьер мне тоже нравится, просто этой собакой надо заниматься правильно, а не так, что их сейчас берут многие и получаются такие случаи, что рвут своих хозяев и нападают на прохожих. Хочу сказать только в защиту этой породы и призвать: люди пожалуйста, если не знаете, как воспитать собаку такой породы, лучше возьмите себе какую то маленькую, во избежании казусов!

У моих родственников такой пёс, он во дворе охранник, звать Оскар, классный пёс. И у меня есть знакомые, у которых такой породы две собаки, девочка и мальчик.

У меня тоже не маленькая собака была, даже вдвое больше. Просто так получилось, что наши ветеринарные клиники, не все конечно, но есть такие, я их называю "кладбище для животных", не умеют лечить, не читают инструкций, загубили обалденного пса. Царство тебе Небесное Акбарчик! Мы все за тобой скучаем!

Американский стаффордширский терьер - Оскар, собака наших знакомых

Американский стаффордширский терьер - наш Акбарчик
Читать все отзывы о Американский стаффордширский терьер (7)