Главная » Животные и растения » Животные
Обыкновенная кошка
Обыкновенная кошка
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 10.12.2013 08:27

Отзыв: Обыкновенная кошка - Священное животное

Достоинства: Можно перичислять бесконечно
Недостатки: аллергия на шерсть
Никогда не перестану восхищаться этими созданиями, а людям, не любящим кошек, могу только посочувствовать. Иногда кажется, они ангелы-хранители, настолько эти животные чувствуют человека. Придет моя кошка ко мне, ляжет на больное место, согреет, легче становится. Причем чем больше общаешься с кошкой, тем больше она понимает тебя, особенно беспородные, дворовые кошки, умные, хитрые, изворотливые, но невероятно отзывчивые и благодарные. У моих родителей, сколько помню, всегда были коты-подкидыши, кто сам пришел, кого на улице подобрали, так вот именно эти подкидыши приносили невероятную радость и пользу, будто бы благодаря за свою спасенную жизнь. Кошка останется с вами, не важно, сколько вам лет, как вы выглядите, дорогую ли одежду вы носите или хлам на вас надет, кошка воспринимает своего человека таким, какой он есть. Обыкновенные кошки как зеркало, если человек хороший, они будут ласковы и отзывчивы, если человек злой - кошка никогда его не признает, вот такой вот индикатор.
Читать все отзывы о Обыкновенная кошка (67)