Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк
Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк
Автор: Svetlana1990  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 09.12.2013 14:27

Отзыв: Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк - Ребенку нравится играть с хомячком

Достоинства: Интересный, мягкий.
Недостатки: Быстро садятся батарейки, нельзя стирать, короткая запись.
Увидели говорящего хомяка Woody O'Time в детском магазине рядом с домом, стоил он 670 рублей. Решили проверить, если он будет интересен дочери то купим (дочери 1.4 года). Ей понравилась игрушка и мы купили серенького хомяка. Сам хомяк мягкий, красивый. Что касается недостатков, то они есть! Во-первых, быстро садятся батарейки, а там их аж 3 штуки! Нельзя постирать игрушку, так как невозможно вытащить механизм. Запись звука у хомяка около 30 секунд, так что спеть песню или рассказать стишок он не сможет. Звук у него средний, но если помимо голоса есть посторонние звуки- телевизор или громкий шорох, то хомяк передаст и их. Дочери он нравится, она его прижимает и акает ему, он отвечает, она смеётся) Очень забавно) Я думаю что цена хомяка завышена, ну нет в нем ничего особенного. Тем не менее в интернете цены на него я встречала до 1200 рублей, самые дешевые видела за 10 долларов. Покупать или не покупать этого хомяка решать только вам. В принципе игрушка смешная, а главное ребенку нравится, не знаю надолго ли у дочери интерес к ней.

Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк - хомяк
Читать все отзывы о Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк (4)