Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Samsung RL33EASW
Холодильник Samsung RL33EASW
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.05.2013 16:25

Отзыв: Холодильник Samsung RL33EASW - Незаменимый трудяга

Достоинства: дисплей с температурой, внешний вид, компактность
Недостатки: неудобно морозить лед, небольшая морозильная камера
Этот холодильник служит нам верой и правдой уже больше 8 лет. За это время была лишь одна поломка, которая произошла из-за плохой электрики. Сгорела какая-то плата и пошел небольшой дымок. Из сервисного центра приехал парень, но помочь не смог. Плату надо менять, в наличии нет, ждать 2 недели... И так далее. Жить 2 недели без холодильника особого желания не было. Взял в руки паяльник, нанес немного олова на перегоревшие соединения и о чудо! Холодильник заработал. Работает по сей день. Делаем вывод - неприхотливый и поддается ремонту.

Однажды наш холодильник стоял долго выключенным. Около 3-х месяцев. Когда включили, появился неприятный запах, который никак не хотел уходить. Оказалось, воняет бачок, в который стекает вода после разморозки холодильника. Достали, промыли и нет проблем.

Наш самсунг издает мелодию после включения. Когда ночью моргает свет, слушаем недолгое и не слишком приятное музыкальное произведение.

Последнее, что хотелось бы отметить, так это морозилку. Если вы любите морозить овощи, фрукты и так далее, то для мяса места может и не остаться. Может это и к лучшему, ведь мясо рекомендуют употреблять без заморозки.
Читать все отзывы о Холодильник Samsung RL33EASW (11)