Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками.
Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками.
Автор: Svetlana1990  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 09.12.2013 16:10
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками. - Помогает избавиться от целлюлита, убирает ненавистные уши на бедрах

Достоинства: Доступен, легок в применении, эффективен.
Недостатки: Для меня нет недостатков.

После родов и у меня осталось 18 килограмм и появился ужасный целлюлит на ногах, также появились уши на бедрах. Начала худеть, наладила питание, делала обертывания, на вся эта прелесть с ног не исчезала. Тогда решила сделать самомассаж силиконовыми банками.

Для массажа мне понадобилось: 2 силиконовых банки стоимостью 100 рублей и масло для массажа- фитнес боди- стоимость 120 рублей. Можно использовать и другое масло, например смесь антицеллюлитных масел- продается в аптеке, стоит 50 рублей, или любое другое масло. Но я выбрала именно фитнесс боди по тому, что у него удобная упаковка, оно не настолько жирное и прекрасно скользят по нему банки. Массаж я делала каждый день вечером, примерно по 20 минут на каждую ногу. Делала круговыми и произвольными движениями. НЕЛЬЗЯ делать массаж в области колена и на внутренней стороне бедра! Многие жалуются на синяки после такого массажа, могу сказать судя по себе- не надо сразу присасывать банку к телу намертво, пока не посинеет кожа! Начинайте втягивать кожу по чуть-чуть, потом когда тело привыкнет, можно прихватывать по сильнее! Таким образом у вас не будет синяков и физической боли! Хотя в первый раз все равно больно, я прям чувствовала как разбивается под кожей целлюлит, банки прям по буграм ходили)

За месяц диеты, обертываний и массажа банками мои ноги весьма уменьшились в объеме! Исчезли эти ненавистные мною уши на бедрах! Были объём ноги 71см, а стали 63, я считаю это очень хорошим результатом. Я знаю, что эта заслуга не только банок, но в борьбе с целлюлитом и ушами на бедрах помогли именно они! Кстати вес тоже ушёл, было 81 стало 73!

Читать все отзывы о Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками. (2)
Лересток_Таня 11.12.2013 10:57
Осторожно! Такие банки усиливают варикозное расширение вен!
Svetlana1990 11.12.2013 23:38
Да, при склонности к варикозу такой массаж делать НЕЛЬЗЯ.
Лересток_Таня 12.12.2013 08:17
Интересно, а можно ли такой массаж делать худым девушкам? Когда вроде вес и объемы не большие, но вот целлюлит ярковыраженный, особенно в местах скопления?
Svetlana1990 12.12.2013 12:18
Татьяна можно. Целлюлит обязательно поможет убрать. У меня у самой ужасный был.
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...